Chu TEH-CHUN (1920-2014) Portraits de Claire... - Lot 133 - Deburaux - du Plessis

Lot 133
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Chu TEH-CHUN (1920-2014) Portraits de Claire et Yvan, 1999 Encre et lavis signé, titré et daté en bas à gauche 45 x 34 cm.
Mes ordres d'achat