Service à glace art nouveau en argent et... - Lot 205 - Deburaux - du Plessis

Lot 205
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 550EUR
Service à glace art nouveau en argent et vermeil 950 °/°° comprenant douze pelles et un couvert de service à décor ciselé d'une jeune femme au lys. Poids : 445 g.
Mes ordres d'achat