CHINE - Compagnie des Indes Deux coupes aux... - Lot 235 - Deburaux - du Plessis

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE - Compagnie des Indes Deux coupes aux émaux de la famille verte à décor de fleurs et barrières fleuries XVIIIe siècle On joint : deux petits plats ovales décorés en camaïeu bleu d’un palais au bord d’un cours d’eau du XIXe siècle D. 14,3 cm et 16,5 cm Etat : fêlures aux deux coupes famille verte
Mes ordres d'achat