Émile GALLÉ (1846-1904). Vase rouleau à... - Lot 238 - Deburaux - du Plessis

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Émile GALLÉ (1846-1904). Vase rouleau à godrons torses en verre fumé à décor émaillé de chardons. Base ondulée. Signé "Emile Gallé" sous le fond (petis accidents à la base). H. 37,5 cm.
Mes ordres d'achat