Albert FERAUD (1921-2008) Sans titre, 84 Estampe... - Lot 110 - Deburaux - du Plessis

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Albert FERAUD (1921-2008) Sans titre, 84 Estampe signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche EA 13/23 Feuille : 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat