Broche barrette en or deux tons 750 °/°°... - Lot 167 - Deburaux - du Plessis

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche barrette en or deux tons 750 °/°° et platine sertie d'une chute de roses et de diamants TA. Circa 1910. Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat