Ladislas KIJNO (1921-2012) " Stèle pour Gauguin'... - Lot 130 - Deburaux - du Plessis

Lot 130
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) " Stèle pour Gauguin' (de la série retour de Tahiti)" Technique mixte sur toile signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée 90 au dos. 130 x 96 cm.
Mes ordres d'achat