Ernest-Pierre GUERIN (1887-1952) "Retour... - Lot 125 - Deburaux - Du Plessis

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ernest-Pierre GUERIN (1887-1952)
"Retour des barques. Bretagne"
Aquarelle signée en bas à droite et titrée.
25,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat