Bague 1900 en or gris 750°/°° sertie de deux... - Lot 153 - Deburaux - du Plessis

Lot 153
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Bague 1900 en or gris 750°/°° sertie de deux diamants TA rehaussés de diamants (chocs et égrisures). Poids brut : 2,56 g.
Mes ordres d'achat