Commode à façade mouvementée, en noyer mouluré... - Lot 268 - Deburaux - du Plessis

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Commode à façade mouvementée, en noyer mouluré et sculpté ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, reposant sur des pieds escargots. Travail dans le goût provençal En partie du XVIIIe siècle Restaurations, accidents. H. 86 L. 123 P. 55 cm.
Mes ordres d'achat