Paravent en bois laqué gris à cinq feuilles... - Lot 269 - Deburaux - du Plessis

Lot 269
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paravent en bois laqué gris à cinq feuilles tendues de tissu à décor de médaillon. Estampillé "TRAVERS AUX BAS DU PON NOTRE DAME A PARIS" Fin du XVIIIe siècle. Chaque feuille : 162 x 49 cm.
Mes ordres d'achat