Secrétaire en marqueterie de bois de rose... - Lot 287 - Deburaux - du Plessis

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Secrétaire en marqueterie de bois de rose et de bois de violette ouvrant à un tiroir en partie haute, un abattant et deux portes en partie basse. L'abattant découvre petits tiroirs et casiers. Dessus de marbre gris. Restaurations d'usage Epoque Louis XVI H. 138 L.80,5 P.36 cm.
Mes ordres d'achat