L. RAPHAEL (XXe) Pierrot et Arlequin Deux... - Lot 243 - Deburaux - du Plessis

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
L. RAPHAEL (XXe) Pierrot et Arlequin Deux sujets en régule polychrome signé sur la base. H. 37 cm.
Mes ordres d'achat