Lot comprenant un pendentif lettre ouvrant... - Lot 188 - Deburaux - du Plessis

Lot 188
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant un pendentif lettre ouvrant et une médaille religieuse émaillée en argent 925 °/°°. On y joint une médaille religieuse et une bague de la vierge en métal doré. Poids brut : 6,40 g.
Mes ordres d'achat