Coffret comprenant douze pelles et un couvert... - Lot 196 - Deburaux - du Plessis

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Coffret comprenant douze pelles et un couvert de service à glace, en vermeil 800 °/°° ciselé à décor feuillagé et chiffré, manches en nacre. Dans un écrin. Poids des pièces pesables 162 g. Poids brut du couvert : 208 g.
Mes ordres d'achat