Broche en or 375 °/°° ornée d'une plaque... - Lot 147 - Deburaux - du Plessis

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Broche en or 375 °/°° ornée d'une plaque en micro mosaïque florentine à décor géométrique. Travail 1900. (accidents, usures, soudures à l'étain) Poids brut : 19,99 g.
Mes ordres d'achat