Paire de salerons doubles en argent 950 °/°°... - Lot 206 - Deburaux - du Plessis

Lot 206
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de salerons doubles en argent 950 °/°° et ses verrines bleues, à décor de guirlandes de fruits et de nœuds rehaussées de putti retenant des médaillons chiffrés. Prise pyramidale ajourée d'une graine. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids. 260 g.
Mes ordres d'achat