Georges SERRE (1889-1956). Petit vase ovoïde... - Lot 121 - Deburaux - du Plessis

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges SERRE (1889-1956). Petit vase ovoïde largement évasé sur talon émaillé marbré ambré, intérieur aubergine. Monogrammé. Hauteur : 13 cm