Georges SERRE (1889-1956). Vase monté en... - Lot 119 - Deburaux - du Plessis

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges SERRE (1889-1956). Vase monté en lampe en grès à double étranglement sur talon à décor de feuilles stylisées et enroulées émaillées céladon. Monogrammé. Hauteur : 30 cm