BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un diamant... - Lot 93 - Deburaux - Du Plessis

Lot 93
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 500EUR
BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 3 carats. Poids brut: 3,6 g.