Lot n° 19
Estimation :
20 - 20
Couple enlacée
Lithographie monogrammée... - Lot 19 - Deburaux - du Plessis
Couple enlacée
Lithographie monogrammée en bas à droite et numérotée 42/175 en bas à gauche
A vue : 55 x 40 cm
Dans un cadre sous verre à baguettes rouges : 70 x 57 cm.