Lot n° 146.bis
Estimation :
300 - 400
Collier draperie en or niellé 750 °/°° dit... - Lot 146 - Deburaux - du Plessis
Collier draperie en or niellé 750 °/°° dit esclavage à motif de bouquets.
Travail du début du XIXe siècle.
Poids brut : 4,65 g.