Lot n° 144.bis
Estimation :
2200 - 2800
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... - Lot 144 - Deburaux - du Plessis
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant taille ancienne de 1,24 ct.
Poid brut : 2,99 g.