Lot n° 11
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
BESSON (XXe siècle)
Paysages orientaux
Deux... - Lot 11 - Deburaux - du Plessis
BESSON (XXe siècle)
Paysages orientaux
Deux aquarelles encadrées.
Dimension des cadres : 40,5 x 49 cm.