BESSON (XXe siècle) Paysages orientaux Deux... - Lot 11 - Deburaux - du Plessis

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
BESSON (XXe siècle) Paysages orientaux Deux aquarelles encadrées. Dimension des cadres : 40,5 x 49 cm.