Lot n° 166
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Lot en argent 950 °/°° comprenant un passe-thé... - Lot 166 - Deburaux - du Plessis
Lot en argent 950 °/°° comprenant un passe-thé (manque le manche), une cuiller, une cuiller à thé et une pelle à tarte manche en argent fourré, haut en métal argenté.
Poids brut : 229 g.