Lot n° 256
Estimation :
60 - 80
CHRISTOFLE
Nécessaire à condirments en... - Lot 256 - Deburaux - du Plessis
CHRISTOFLE
Nécessaire à condirments en verre taillé et bouchons en argent 950 °/°° dans une boîte monogrammée comprenant : quatre salières et une saupoudreuse.
Poids brut : 141 g.