Lot n° 269
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
Ecuelle et son couvercle en argent 950 °/°°,... - Lot 269 - Deburaux - du Plessis
Ecuelle et son couvercle en argent 950 °/°°, décor de feuillages et rinceaux sur fond amati.
Poinçons de complaisance dans le goût du XVIIIe siècle.
Poids : 907 g.