Ecuelle et son couvercle en argent 950 °/°°,... - Lot 269 - Deburaux - du Plessis

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Ecuelle et son couvercle en argent 950 °/°°, décor de feuillages et rinceaux sur fond amati. Poinçons de complaisance dans le goût du XVIIIe siècle. Poids : 907 g.