Lot n° 170
Estimation :
50 - 60
Deux paires de couverts à salade, manche... - Lot 170 - Deburaux - du Plessis
Deux paires de couverts à salade, manche en argent fourré 950 °/°° et haut en corne, modèle lierre et guirlandes.
(usures)
Poids brut : 294 g.