Lot n° 144
Estimation :
4000 - 6000
: 4 450EUR
Bracelet ruban en or gris 750°/°° et platine... - Lot 144 - Deburaux - du Plessis
Bracelet ruban en or gris 750°/°° et platine serti clos d'un saphir épaulé d'une chute de saphirs calibrés et diamants. Circa 1920.
Longueur. 16,5 cm
Poids brut. 15 g.