Lot n° 216
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Importante timbale sur piédouche en argent... - Lot 216 - Deburaux - du Plessis
Importante timbale sur piédouche en argent 950°/°° à décor de frises feuillagées et de godrons, Maître orfèvre BOIN TABURET.
Poids : 223 g.