Plateau de service en métal argenté anglais... - Lot 204 - Deburaux - du Plessis

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Plateau de service en métal argenté anglais à décor ciselé de feuillages et prises feuillagées. 65 x 38 cm. Usures