Lot n° 204
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Plateau de service en métal argenté anglais... - Lot 204 - Deburaux - du Plessis
Plateau de service en métal argenté anglais à décor ciselé de feuillages et prises feuillagées.
65 x 38 cm.
Usures