Lot n° 205
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
Coupe sur piédouche en argent étranger >... - Lot 205 - Deburaux - du Plessis
Coupe sur piédouche en argent étranger > 800°/°° à décor de filigranes et de cabochons de turquoise.
Poids brut : 109 g.