Lot n° 284
Estimation :
130 - 150
: 120EUR
Boîte en argent égyptien > 800°/°° à décor... - Lot 284 - Deburaux - du Plessis
Boîte en argent égyptien > 800°/°° à décor estampé de fleurettes, intérieur bois.
Poids brut : 462 g.