Lot n° 208
Estimation :
50 - 80
: 140EUR
Boîte à cigarettes en argent étranger > 800°/°°... - Lot 208 - Deburaux - du Plessis
Boîte à cigarettes en argent étranger > 800°/°° à décor ciselé de motifs orientaux.
Poids : 177 g.