Lot n° 279
Estimation :
160 - 80
: 170EUR
Boîte en argent étranger > 800°/°° à décor... - Lot 279 - Deburaux - du Plessis
Boîte en argent étranger > 800°/°° à décor ciselé de motifs orientaux.
Poids : 581 g.