Lot n° 197
Estimation :
30 - 50
: 35EUR
Lot de cinq cuillers à thé en argent 950... - Lot 197 - Deburaux - du Plessis
Lot de cinq cuillers à thé en argent 950 °/°°, modèles différents. Poids. 110 g.
On y joint un couteau à fromage, manche en argent fourré 950 °/°° et haut en métal ciselé (bosselé)
Dans un écrin à la forme.
Poids brut. 39 g.