Lot n° 21
Estimation :
400 - 500
: 1 300EUR
Charles de CONDAMY (1855-1913)
Fox inspectant... - Lot 21 - Deburaux - du Plessis
Fox inspectant une goutière
Aquarelle.
Signée en bas à droite
12,5 x 15,5 cm