Lot n° 220
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Série de douze fourchettes à huître, manches... - Lot 220 - Deburaux - du Plessis
Série de douze fourchettes à huître, manches en agent fourré et hauts en argent 950°/°° à décor rocaille feuillagé, chiffrées, dans un écrin chiffré.
Poids brut : 307 g.