Taste vin en argent 950 °/°° à décor de côtes... - Lot 240 - Deburaux - du Plessis

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Taste vin en argent 950 °/°° à décor de côtes alternées de pampres, prise rognon ciselé "In vino veritas" rehaussé d'une pièce en argent. Poids : 52 g.