Lot n° 224
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Couvert de service à glace en argent 950... - Lot 224 - Deburaux - du Plessis
Couvert de service à glace en argent 950 °/°°, manches en ivoire chiffrés et hauts ciselés de feuillage (fèles)
Poids brut. 190 g