Lot n° 191
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Nécessaire de voyage en bois et écaille comprenant... - Lot 191 - Deburaux - du Plessis
Nécessaire de voyage en bois et écaille comprenant différents éléments en métal (manques et accidents).
Travail du XIXe.
10 x 5,5 cm.