Confiturier sur piédouche en métal plaqué... - Lot 194 - Deburaux - du Plessis

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
Confiturier sur piédouche en métal plaqué argent, verre taillé, rehaussé de prises feuillagées reposant sur quatre pieds boules. XIXe siècle (légère déformation et restaurations). H. 24 cm.