Lot n° 194
Estimation :
80 - 100
Confiturier sur piédouche en métal plaqué... - Lot 194 - Deburaux - du Plessis
Confiturier sur piédouche en métal plaqué argent, verre taillé, rehaussé de prises feuillagées reposant sur quatre pieds boules. XIXe siècle
(légère déformation et restaurations).
H. 24 cm.