Coupe de mariage sur piédouche à décor d'oves... - Lot 193 - Deburaux - du Plessis

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Coupe de mariage sur piédouche à décor d'oves en argent martelé 800 °/°° et anses découpées. Travail du XIXe. Poids : 171 g. (restaurations et bosselages)