Lot n° 193
Estimation :
60 - 80
Coupe de mariage sur piédouche à décor d'oves... - Lot 193 - Deburaux - du Plessis
Coupe de mariage sur piédouche à décor d'oves en argent martelé 800 °/°° et anses découpées.
Travail du XIXe.
Poids : 171 g.
(restaurations et bosselages)