Lot n° 184
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Partie de service à thé en métal argenté... - Lot 184 - Deburaux - du Plessis
Partie de service à thé en métal argenté à décor de prises de branchages et de fretels à ciselure de rose comprenant une théière, un pot à lait, et une verseuse à eau chaude.
On y joint un plat rond filet contour et un vide poche.
Bosselés usures accidents et manques