Lot n° 151
Estimation :
30 - 50
: 10EUR
Passe-thé tripode en argent et vermeil 950... - Lot 151 - Deburaux - du Plessis
Passe-thé tripode en argent et vermeil 950 °/°°, manche en ivoire tourné.
Poids brut : 50 g.
Léger accident