Lot n° 145
Estimation :
600 - 800
Paire de créoles en or 750°/°° serties de... - Lot 145 - Deburaux - du Plessis
Paire de créoles en or 750°/°° serties de cabochons d'onyx alternés de diamants (acccidents).
Poids brut : 17,08 g.