Lot n° 97
Estimation :
800 - 900
: 220EUR
Léon HAFFNER (1881-1972. Nommé peintre officiel de la Marine en 1918)
Goélette à huniers. Gouache au pochoir signée en bas à droite et numérotée 35. 40 x 79 cm.