Lot n° 68
Estimation :
450 - 550
: 550EUR
Trousse d'architecte en bois blond et laiton.... - Lot 68 - Deburaux - du Plessis
Trousse d'architecte en bois blond et laiton. Complète de ses instruments: compas, tire ligne, règles parallèles et compas de proportion. Signée Hudson and son à Greenwich. Angleterre 19e siècle.