Lot n° 80
Estimation :
300 - 400
: 2 100EUR
Paul-Emile BECAT (1885-1960)
Nu assis
Huile... - Lot 80 - Deburaux - du Plessis
Paul-Emile BECAT (1885-1960)
Nu assis
Huile sur toile signée et datée 1957 en bas à gauche.
74 x 92 cm.