Boîte ovale en écaille blonde à décor de... - Lot 179 - Deburaux - du Plessis

Lot 179
Estimation :
130 - 150 EUR
Boîte ovale en écaille blonde à décor de panier fleuri et d'étoiles en nacre et vermeil. Travail de la fin du XIXe. Petits manques.